hronika.info
Политика

Жебривский рассказал про истинную цель Путина

Жебривский рассказал про истинную цель ПутинаРоссияне одинаково ненавидят наших людей по обе стороны линии разграничения, заявил глава Донецкой военно-гражданской администрации.

Главная цель президента России Владимира Путина – наделать как можно больше хаоса.

Об этом в Facebook написал глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский после того, как боевики прицельно обстреляли Донецкую фильтровальную станцию, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Никаких иллюзий нету, московиты одинаково ненавидят наших людей по обе стороны линии разграничения. Им глубоко безразлично, что без питьевой воды остаются также и жители Донецка. Недогитлеру Путину нужно сделать здесь как можно больше хаоса. Как в Алеппо. Это и есть его настоящая цель,
– написал Жебривский.

Он напомнил, что Донецкая фильтровальная станция поставляет воду на Авдеевку и окружающие населенные пункты, а также на Донецк и Ясиноватую.

8 снарядов разорвалось на территории предприятия. Повреждены склад хлора, продуктопровод, резервуары чистой воды, фильтры, нанесен немалый ущерб производственным зданиям. К счастью никто из работников не пострадал, – добавил он.

Читайте также: Джемилев: Крым может превратиться в необитаемый полуостров

Жебривский отметил, что сейчас станция остановлена и принимается решение об эвакуации работников.

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU