hronika.info
Политика

Кравчук неожиданно высказался о Надежде Савченко

Кравчук неожиданно высказался о Надежде СавченкоКравчук поддержал действия Савченко, не направленные на свержение власти.

Первый президент Украины Леонид Кравчук поддерживает все действия, которые делает нардеп Надежда Савченко, правда не те, которые являются направленными на свержение власти.

Об этом он рассказал в эфире одного из украинских телеканалов, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

«Савченко – феномен для Украины. Во-первых, мы ее освободили так, если говорить юридически: президент встречал, Героя вручал, весь мир следил, Европа требовала вернуть Савченко. И теперь действия Савченко, хотя они и не являются очень имиджевыми, но это вопрос принципиальный», – подчеркнул первый украинский президент.

По словам политика, он поддерживает те шаги летчицы, которые не являются акцентированными на свержение власти, поскольку это может иметь серьезные для Украины последствия.

Читайте также: Известный французский футболист выбил табло из рук арбитра. Видео

«Мы пережили две революции: жертвы, Небесная сотня, что уже только мы ни переживали. А пространство украинской культуры и информации наполняется все время негативом, негативом и серьезными противостояниями. Мы 25 лет воюем у себя в середине, теперь уже и снаружи. И любые такие действия являются сейчас непродуманными, а призывы непредвидены потребностями общества и Украины. Сегодня потребность Украины одна – сойтись, обсудить и принять совместные решения. Если этого не будет, то Украину мы можем потерять, может начаться, скажу такую непопулярную фразу, гражданская война»,– резюмировал Кравчук.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

6 комментариев

шаман 26.02.2017 в 19:33

лёня эже-ли ты такой вумныйтак зачем ты развалил союз не рушымых в беловежской аль забыл?не совершили бы вы тогда преступления против великой державы и не было-бы не анексий не домбаса не пленых а сейчас позно коментировать когда страна катится в бездну разве ты не знал украинского феномена что без кнута жить не могуть эсть такая пословица (що с пана Іван буде а з Івана пана николи)

Ответить
dako 05.03.2017 в 13:14

Медведчуківсько-кремлівські гроші не пахнуть? А, пане екс-президенте?

Ответить
коля 07.03.2017 в 21:10

Псих. Это росийская пословица.

Ответить
Остап 11.04.2017 в 11:09

Коротко: Гадя Савченко-малограмотная неуравновешенная персона, жаждущая внимания и власти и находящаяся на подтанцовке у Медведчука( читай ППХ).
Кравчук тут не прав со своими оценками. Не надо пугать народ Гражданской войной — украинские граждане толерантны, но если надо то и на третий Майдан выдут!

Ответить
медвежья болезнь путизны 11.05.2017 в 16:33

сдпу(о) — так называлась эта паскуднейшая шайка-лейка? Некоторые существа так и дальше продолжают паскудить, а некоторые продолжают плодить паскуд, а кто-то их и покрывает — кравчукча — меддведчукча — савченчукча — педерасейские "чукчи" — пора их отправлять в чум, на их московию.

Ответить
Татьяна 13.05.2017 в 16:05

Так и непонятно что он поддерживает а что нет Савченко в открытую против власти которая ведет войну , за три года угробила экономику при этом наживаясь ,привела к обнищанию полному населения а в остальном не понятно ч то Кравчук имеет в виду

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.