hronika.info
Политика

Фейгин прокомментировал поездку Савченко в Донбасс

Фейгин прокомментировал поездку Савченко в ДонбассНародный депутат Надежда Савченко попала под влияние людей, интересы которых замыкаются не в Украине, сказал адвокат.

Бывший адвокат народного депутата Надежды Савченко Марк Фейгин назвал ее недавнюю поездку в оккупированный Донбасс спецоперацией. Об этом он заявил в интервью Укринформу, передает интернет-издание Хроника.инфо.

«На мой взгляд, это спецоперация на деньги Медведчука по согласованию с Лубянкой. Именно с Лубянкой. Подобный выезд Савченко не мог замыкаться только на Суркове. Увы, госпожа Савченко Надежда Викторовна вновь проявила себя недалеким человеком», — сказал Фейгин.

По его словам, Савченко попала под влияние людей, интересы которых замыкаются не в Украине, и активно используется ими в их тактических целях.

Читайте также: Порошенко обсудил со Штайнмайером эскалацию на Донбассе

«Тут обострение под Авдеевкой, постоянно — новые трупы, сложные вопросы, связанные с блокадой. А она едет на оккупированную территорию. Расцениваю этот шаг, как провальный. Насколько сама Надежда вовлечена в ситуацию, не знаю, но ее сестра Вера — очень плотно. А уж через нее — выход на Медведчука. И Рубан тоже — человек Медведчука. Уверен, что делу освобождения пленных все это только вредит», — подчеркнул Фейгин.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU