hronika.info
Политика

Коммунистов выгнали из Верховной Рады. Фото

Коммунистов выгнали из Верховной Рады. ФотоКПУ удалили из закрытого заседания ВР из-за сепаратистских заявлений Симоненко.

Верховная Рада проголосовала за удаление из сессионного зала фракции КПУ за сепаратистское выступление. Об этом сообщил народный депутат Украины Олег Ляшко на свой страничке в Фейсбуке.

«По моему предложению Верховная Рада проголосовала за удаление из зала фракции коммунистов. Историческое событие. Надеюсь, что очень скоро мы запретим эту предательскую партию», — написал он.

Коммунистов выгнали из Верховной Рады. Фото

По информации нардепа от Батькивщины Александра Бригинца, комунистов удалили из Рады из-за сепаратистского заявления Петра Симоненко.

«Согласно регламента фракцию компартии удалили из зала. Причиной стали сепаратистские заявления Симоненко… Коммунистов в зале нет…», — написал он.

Коммунистов выгнали из Верховной Рады. Фото

Читайте также: Коммунистическая партия Украины продолжает бойкотировать заседания Верховной Рады

Напомним, сегодня проходит закрытое заседание Верховной Рады, на котором планируют заслушать доклады силовиков о ситуации на юго-востоке страны, а также, по словам Турчинова, «принять важные решения, связанные с безопасностью государства».

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU