hronika.info
Политика

2 месяца СИЗО: Насирову избрали меру пресечения

2 месяца СИЗО: Насирову избрали меру пресечения Назначен залог 100 млн грн.

Соломенский районный суд Киева избрал меру пресечения председателю Государственной фискальной службы Роману Насирову в виде содержания под стражей на протяжении 60 суток с правом внесения залога в размере 100 млн гривен. Об этом сообщает из зала суда корреспондент РБК-Украина, передает Хроника.инфо.

В понедельник, 6 марта, Соломенский районный суд Киева продолжил начатое в субботу, 4 марта, рассмотрение дела об избрании меры пресечения отстраненному от должности главы Государственной фискальной службы Роману Насирову.

В ходе сегодняшнего заседания защите председателя ГФС было отказано в удовлетворении ходатайства об отводе судьи Алексадра Бобровника, а также в проведении судебно-медицинской экспертизы.

В то же время суд приобщил к уголовному делу документы о британском и венгерском гражданстве, информация о которых ранее была обнародована Специализированной антикоррупционной прокуратурой.

Читайте также: Срок ареста истек: суд так и не избрал меру пресечения Насирову

Напомним, ранее судебное заседание по избранию меры пресечения председателю ГФС Роману Насирову было перенесено до 10:00 5 марта 2017 года.

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU