hronika.info
Политика

СБУ обнародовала доказательства подготовки референдума на Востоке по указанию России. Видео

СБУ обнародовала доказательства подготовки референдума на Востоке по указанию России. ВидеоВ качестве доказательства представлена аудиозапись разговора руководителя движения «Русское единство» с лидером незарегистрированной организации «Донбасс Православный».

Служба безопасности Украины получила неопровержимые доказательства подготовки и координации российской стороной мероприятий по проведению в восточных областях Украины так называемого «референдума» по созданию «Донецкой народной республики » с заранее известными результатами, сообщает пресс-служба силового ведомства в среду, 7 мая.

В СБУ сообщили что об этом, в частности, свидетельствует запись разговора руководителя движения «Русское единство» Александра Баркашова (г. Москва ) с лидером незарегистрированной организации «Православный Донбасс» Дмитрием Бойцовим (г. Донецк).

Читайте также: СБУ обнародовала доказательства причастности РФ к похищению инспекторов ОБСЕ в Славянске. Видео

В разговоре Бойцов просит поддержки российских военных для успешного проведения так называемого референдума 11 мая. Зато Баркашов предлагает сфальсифицировать результаты опроса, «нарисовать 100 % « за».

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Разоблачение российской сети, «платившей европейским политикам»

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU