hronika.info
Политика

С Парасюка просят снять неприкосновенность

С Парасюка просят снять неприкосновенность Соответствующее письмо к Порошенко, Парубию и Луценко подписали уже более 500 сотрудников полиции Донбасса.

Личный состав полиции обратился к президенту Петру Порошенко, спикеру Верховной Рады Андрею Парубию и генпрокурору Юрию Луценко с просьбой лишить народного депутата Владимира Парасюка неприкосновенности. Об этом сообщил заместитель председателя Нацполиции, начальник полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Письмо уже подписали более 500 сотрудников полиции Донбасса. Завтра он будет передан в территориальные подразделения полиции, чтобы каждый желающий полицейский смог присоединиться. Также поддержать действующих сотрудников согласились и пенсионеры, и ветераны ОВД», – написал он.

Аброськин также сообщил, что заместитель начальника Краматорского ОП Андрей Друмов, который останавливал Парасюка и остальных участников блокады возле Славянска, начал получать угрозы.

«После опубликования «сочувствующими Парасюка» персональных данных в Интернете Андрей Друмов начал получать угрозы: «Мы знаем, где твоя семья, мы знаем, где твоя дочь», – отметил зампредседателя Нацполиции.

Читайте также: С Семенченко могут снять депутатскую неприкосновенность

Напомним, 14 марта возле Славянска возник конфликт из-за отказа «блокадников» проходить проверку. Участники блокады заявили, что полиция побила Парасюка вместе с соратниками, а также травила их газом. В полиции уверяют, что нардеп начал бить силовиков и пытался отобрать у них оружие.

С Парасюка просят снять неприкосновенность
С Парасюка просят снять неприкосновенность

Рекомендуем прочитать

Переназначение Путина на должность Путина прошло по плану

OSHU

Трансформация Макрона: от миротворца до «ястреба» по отношению к России

OSHU

Трамп выбил себе передышку: судья принял решение об отсрочке первого уголовного процесса

OSHU

4 комментария

гость 17.03.2017 в 11:09

Теперь вопрос о снятии с Парасюка неприкосновенности уже не актуален, учитывая то факт, что де юре СНБО своим постановление встало на сторону блокадников, в связи с этим Парасюк как активный участник и инициатор блокадных действий теперь должен быть награждён наградой позорно отобранной у мента награждённого за препятствие блокаде !

Ответить
robert 17.03.2017 в 15:42

Поражают действия (полиции) Донецка и Харькова по отношению к гражданскому населению. Привыкли беркута к (короне на голове), но в стране так ни чего и не изменилось кроме названия структуры.

Ответить
Гость 23.03.2017 в 10:58

Опыт давно показывает, что процессы в которых участвует парасюк только во вред.

Ответить
гость 12.01.2018 в 15:52

Неможливо цю всю брехню читати від цих гнид? які розкрадають і знищують українську державу.Парасюк одна достойна людина в раді.Ми бачимо як методично знищують добровольчий рух.Вже повернулися і до Парасюка.За вас гниди і зрадники ніхто голосувати не буде, ви себе вже показали на весь світ своїми справами, аж огидно.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.