hronika.info
Политика

Трагедию в Одессе будут расследовать те, кто в ней виноват, и мы это сделаем, — Царев. Видео

Трагедию в Одессе будут расследовать те, кто в ней виноват, и мы это сделаем, - Царев. ВидеоКоординационный совет движения Юго-Восток создает рабочую группу, сообщил Царев.

Народный депутат Украины от Партии регионов Олег Царев заявил, что трагедия в Одессе должна быть расследована, но только теми, кто сам в ней виноват. При этом он подчеркнул: «Этим расследованием займемся мы сами!».

Соответствующее видео появилось в сети.

«Страшное преступление, совершенное в Одессе 2 мая, должно быть расследовано, но только теми, кто сам в нем виноват. Этим расследованием займемся мы сами», — заявил Царев.

Читайте также: События в Одессе помогут расследовать иностранные эксперты. Видео

Он подчеркнул, что координационный совет движения Юго-Восток создает рабочую группу.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Канада ввела новые санкции в отношении РФ

Георгий Юрьев

Лондонские юристы собрали данные о зарубежных активах сотен россиян для новых санкций – СМИ

Георгий Юрьев

В СНБО опровергли информацию о получении Невзоровым украинского гражданства

Георгий Юрьев

9 комментариев

Жека 09.05.2014 в 09:32

Ты для себя шконку готовь падла ты не умытое!!!

Ответить
Andy 09.05.2014 в 09:34

Это просто жопа!!! Если там на Донбасе все такие тупорылые и пиздоватые может точно слить их московии

Ответить
Павел Кнур 09.05.2014 в 09:37

Po-moemu Olegu hvatit buhat'. U nego I tak mozg malen'kiy. A seychas voobscshe hernyu nachal nesti.

Ответить
argon 09.05.2014 в 09:56

Это чмо хоть поняло что ляпнуло? Как можно было голосовать за откровенного дебила? Ливер юго-востока сраный.

Ответить
Прохожий 09.05.2014 в 09:59

Оно точно из дурки сбежало.

Ответить
борис харьков 09.05.2014 в 10:02

когда этого едерасташариовацарева определят на зону… шоб с ним там провели педерализацию… этот нацист — финансирует всех расейскофашистких подонков… и в харькове профинансировал выпуск из сизо харьковского педерастадолгова которому еще сидеть и сидеть… с этими тварями — изменниками Родины -Украины нельзя играть в демократию.. они ставят своей целью уничтожение Украины и украинцев (независимо от этнического происхождения) т.е. всех граждан проживающих а украине.. с подонками можно говорить только когда они в тюрьме — через адвокатов… нет места расейскофашисткой сволочи среди нормальных людей…

Ответить
Марина 09.05.2014 в 23:38

Давно все призывают расследовать и очень хорошо, что подключаются действительно те, кто к этому сопричастен. Оченб хочется реальное расследование и реальных виновных.

Ответить
Анастасия 10.05.2014 в 20:55

Мне кажется, что Коновалюк был первым, кто призывал реально расследовать происходящее в Одессе. А этот… снялся с выборов и ладно.

Ответить
Марина 11.05.2014 в 15:44

Мне он вообще нравится, политик хороший, ответственный и инициативный. Побольше бы таких Украине.

Ответить