hronika.info
Политика

Парубий утверждает, что нужно создать Антипутиновскую коалицию

Парубий утверждает, что нужно создать Антипутиновскую коалицию Парубий утверждает, что Антипутиновскую коалицию надо создавать сейчас, а не тогда, когда начнется война.

Антипутинская коалиция должна быть создана как можно скорее.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал глава СНБО Андрей Парубий*, передает Цензор.НЕТ.

«Создать антипутинскую коалицию. В марте 1938 года Гитлер по «просьбе» нацистов Австрии ввел войска в эту страну и начал активно готовить референдум. По результатам «свободного волеизъявления» более 99% опрошенных выразили желание объединиться с Рейхом. Аппетиты диктатора растут, и он начинает подстрекать Судетскую область Чехословакии. Немцы, проживающие в этой области, начинают требовать проведения референдума по расширенной автономии и прав для немецкоязычных граждан. При этом происходят вооруженные беспорядки. Гитлеровские войска становятся у границ Чехословакии. Все это закончилось оккупацией Судет и началом Второй Мировой войны», — написал Парубий.

Читайте также: Российская бронетехника на границе разрисована в цвета миротворческих войск

«Приняв парад в Вене после аншлюса Австрии, Гитлер не встретил системного решительного противодействия со стороны мирового сообщества. Все надеялись избежать войны. Не удалось», — продолжает размышлять глава СНБО.

Источник: Цензор.Нет

Рекомендуем прочитать

Хейли раскрыла cлабости Трампа в Нью-Гэмпшире и Айове

OSHU

Парламент Турции одобрил членство Швеции в НАТО

OSHU

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

1 комментарий

Гость 11.05.2014 в 22:17

Вторая мировая, в действительности, началась, когда Гитлер "посунулся" в СССР (до этого с ним никто не воевал, все и так сдавались). Говорил же ему Мессинг: "не сунься — проиграешь". А коалицию уже создавали не против Гитлера, а против Сталина. Если бы СССР проиграли, то все "коалицианты" друг перед дружкой побежали бы договариваться с Гитлером, и был бы он "героем", а не "мерзавцем". А Московское царство нужно было для того, чтобы Киевская Русь и русский народ не "исчезли" с лица Земли, иначе нас бы просто "уничтожили". И сейчас, спустя 1000 лет? никто бы даже не вспомнил, что была такая "древняя" страна, как Киевская Русь. Если бы евреи несколько столетий не пробыли в египетском рабстве, то, как знать, был ли сейчас Израиль…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.