hronika.info
Политика

«Подруга Путина» Ле Пен сделала громкое заявление по Крыму

"Подруга Путина" Ле Пен сделала громкое заявление по КрымуЛидер Национального фронта считает, что Крым был возвращен России по воле его жителей.

Кандидат в президенты Франции, лидер Национального фронта Марин Ле Пен заявила в интервью польскому изданию Rzeczpospolita, что желание сотрудничать с Россией является нормальным явлением.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Русские − это великий европейский народ на востоке континента. Со времен Петра Великого они всегда выражали желание участвовать в сообществе европейских народов. Поэтому желание сотрудничать с ними − что-то нормальное», − отметила Ле Пен.

По ее мнению, Европе следует наладить отношения с Россией для своего «спокойного будущего».

«Франция располагается на противоположном конце континента. С Россией у нас нет каких-либо исторических споров. Мы должны наладить отношения с ней таким образом, чтобы все европейские народы жили в согласии на благо будущего», − добавила Ле Пен.

Кандидат в президенты Франции также заявила, что Крым был возвращен России по воле его жителей.

Читайте также: Киев опасается провокаций во время «Евровидения-2017»

«Крым был присоединен к Украине только в 1954 году односторонним решением Никиты Хрущева и без консультации с заинтересованным населением. Между тем две трети жителей заявляют, что они русские. Поэтому когда их спросили о мнении, вполне естественно, выразили желание присоединиться к России», − подчеркнула лидер Национального фронта.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

1 комментарий

ГОСТЬ 15.04.2017 в 17:03

Интересно эта полу личность понимает слова: референдум, между народное право, конституция, анексия? Может оно серьёзно думает что, есть такая группа, как "народ Крыма" или "народ Донбасса"? Единственное что могу написать: пусть заниматься своей предвыборной компанией. Разум, интелект, логика и Ле Пен, как говорится — понятия не совместимые.

Какой нах референдум? Какое нах хотение? Человек может жить там, где он сам решит. А вот територия принадлежит определеному государству и народу, в пределах государстваенных границ, и ни один дебил(ка) не может решать или советовать, кому и как, и на каких условиях, должна принадлежать Украинская территория. Точка.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.