hronika.info
Политика

Розенко назвал бредом статью главы миссии МВФ в Украине

Розенко назвал бредом статью главы миссии МВФ в УкраинеВице-премьер-министр назвал его «ужасным непрофессионалом».

Павел Розенко считает, что глава миссии Международного валютного фонда в Украине Рон ван Роден не понимает украинских реалий. Об этом он написал в Facebook.

Комментируя статью ван Родена на тему реформирования пенсионной системы, он раскритиковал главу миссии, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«После слов «эксперта», что «основная структура пенсионной системы не изменилась с советских времен», пропало всякое желание читать этот весь бред до конца…», — написал Розенко.

«Ну а сентенции на тему введения второго уровня – вообще «no comment». Человек просто не понимает, что это такое и как оно все работает… Ужасный непрофессионализм!!!», — добавил он.

В своей статье ван Роден заявил, что «введение так называемой накопительной пенсионной системы (второй уровень) в дополнение к действующей системе, на чем некоторые настаивают, не будет иметь особого смысла без предварительного исправления недостатков действующей системы».

Читайте также: Нардеп Ляшко назвал себя «ватником» и «сепаром»

«Введение накопительной системы было бы преждевременным, учитывая нынешний уровень развития финансовых рынков и нормативно-правовую базу в Украине», — написал глава миссии МВФ.

Рекомендуем прочитать

Разоблачение российской сети, «платившей европейским политикам»

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU