hronika.info
Политика

Василий Цушко призывает не голосовать за него на выборах

Василий Цушко призывает не голосовать за него на выборахКандидат в президенты хочет, чтобы голоса не пропали зря.

Кандидат в Президенты Украины Василий Цушко снимает свою кандидатуру с выборов.

Об этом он заявил во время своего теле- и радиообращения к избирателям в четверг, 22 мая, говорится в сообщении на его сайте.

Он подчеркнул, что нужно сделать так, чтобы президент был избран как можно скорее, поскольку именно легитимно избранный президент сможет провести переговоры с «протестующими на Востоке страны и с соседними странами».

«Понимая это, сегодня снимаю свою кандидатуру с президентских выборов и прошу моих сторонников, которые собирались за меня голосовать 25 мая (а по законодательству моя фамилия останется в бюллетене) не ставить отметку против моей фамилии, чтобы ваш голос не был потерян. Давайте сделаем все возможное, чтобы выборы состоялись», — отметил Цушко.

Читайте также: Рубикон перейден – начальник Генштаба Куцин

Ранее ЦИК сняла с президентских выборов Наталию Королевскую и Олега Царева по их личным заявлениям. Позже об отказе от участия в выборах заявили Зорян Шкиряк, Петр Симоненко и Клименко однако их фамилии останутся в избирательном бюллетене, поскольку ЦИК могла отменить их регистрацию не позже, чем за 23 дня до дня выборов, то есть не позже 2 мая.

Источник: УНИАН

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

2 комментария

IvaNaJa 22.05.2014 в 23:20

Как это мило, не голосовать за него. Может скажет за кого голосовать? И так в стране полная анархия, доверия у народа совсем не осталось ни к кому. А тут еще кандидаты в президенты один за одним снимаются, складывается ощущение, что бояться ответственности, ну либо эта акция была заранее спланирована. Тут одно из двух.

Ответить
Katrina 23.05.2014 в 12:37

Как по мне, то лишь бы Валерий Коновалюк остался. Мне нравится его гражданская позиция, ход мыслей и план действий. Считаю, что все реально и обосновано. К тому же он единственный, кто не сидит на месте, а что-то делает на полном серьезе, ведет международные переговоры и т.п. Так что я однозначно за таких политиков и такой подход.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.