hronika.info
Политика

Порошенко высказался о громком скандале на «Евровидении-2017»

Порошенко высказался о громком скандале на "Евровидении-2017"Общее впечатление от конкурса испортить не удалось, считает глава государства.

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал скандальный поступок украинского пранкера Виталия Седюка, который во время Гранд-финала «Евровидения» вылез на сцену и продемонстрировал свои ягодицы.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Гарант отметил, что конкурс был проведен на высоком уровне и ему очень понравились выступления конкурсанта от Португалии, группы ONUKA и Джамалы.

«Очень-очень понравился, если бы не… Всегда найдется кто-то кто выскочит, и что-то продемонстрирует, считая, что это и есть свобода. Я думаю, что очень плохо, когда люди в такой способ видят возможность самовыражаться», — подчеркнул он.

Порошенко добавил, что в организации конкурса были вложены усилия многих людей.

«И тут вылезает одна, извините, задница, которая думает, что это то, что мир должен видеть из Украины. Я от этого точно разочарован, но считаю, что впечатление от праздника не удалось испортить», — подытожил он.

Читайте также: Скандальная выходка пранкера на «Евровидении» вызвала волну гнева в соцсетях

Напомним, выступление минулорчної победительницы «Евровидения» Джамалы в финале музыкальной первенства ознаменовался конфузом — в начале номера певицы на сцену выбежал известный пранкер Виталий Седюк. Скандалист прямо на сцене оголил ягодицы.

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU