hronika.info
Политика

Янукович заявил, что подготовил вопросы для допроса Порошенко

Янукович заявил, что подготовил вопросы для допроса ПорошенкоЯнукович ждет вызов из ростовского суда для участия в режиме видеоконференции в судебном процессе.

Экс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что ждет вызов из ростовского суда для участия в режиме видеоконференции в судебном процессе о государственной измене.

Об этом сообщил пресс-секретарь сына Виктора Януковича Александра Юрий Кирасир, который опубликовал на своей странице в Facebook заявление экс-легитимного, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

В заявлении указано, что Виктор Янукович ждет вызова из суда в Ростов-на-Дону для участия в предварительном судебном заседании по делу о государственной измене в Оболонском районном суде Киева в режиме видеоконференции.

Сейчас я жду вызова из ростовского суда для моего участия в судебном процессе в режиме видеоконференции. Так, как это было в ноябре 2016 года, – говорится в заявлении.

Он добавил, что имеет надежду – теперь, в рамках судебного процесса в Оболонском суде Виктор Янукович наконец сможет лично допросить Петра Порошенко, Александра Турчинова, Арсения Яценюка, Юрия Луценко, Андрея Парубия и «других организаторов государственного переворота».

Читайте также: Порошенко назвал следующую цель Украины после безвиза

По словам экс-легитимного президента, он уже подготовил для них вопросы.

Рекомендуем прочитать

Парламент Турции одобрил членство Швеции в НАТО

OSHU

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU