hronika.info
Политика

Савченко откровенно высказалась о Путине

Савченко откровенно высказалась о ПутинеСавченко назвала украинских политиков «клоунами» и выступила за выборы на Донбассе.

Украинский депутат Надежда Савченко поделилась своим мнениям об украинских депутатах, а также сказала, что на оккупированных териториях Донбасса необходимо провести выборы.

Об этом она сообщила в интервью изданию Rzeczpospolita, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Также по словам Надежды, у Владимира Путина хороший рейтинг во всем мире.

«Это говорящие головы, клоуны, занятые в министерствах. После возвращения из России я рассказала Службые безопасности Украины (СБУ) все, что знала, после двух лет в тюрьме. У меня нет секретов от народа», — ответила Надежда на вопрос, знает ли она, что некоторые украинские политики считают, что ее завербовали в российской тюрьме.

А вот на вопрос о Путине Савченко ответила довольно откровенно.

«Путина не любят в мире, но у него есть поддержка в России. Он получил ее силой, но она у него есть. С ним будет считаться мир», — заявила нардеп.

Также по словам парламентария, на Донбассе необходимо провести местные выборы.

Читайте также: Украина и Швейцария подписали договор о безвизе

«Во-первых, необходимо провести президентские выборы. Поскольку президент объединяет людей, а не парламент. Жители оккупированных территорий также должны иметь право голоса. Они также украинцы. Они имеют свое мнение и должны голосовать соответственно», — заявила Надежда.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU