hronika.info
Политика

АТО закончится не ранее, чем через месяц, а, возможно, и год — командир батальона «Донбасс»

АТО закончится не ранее, чем через месяц, а, возможно, и год - командир батальона «Донбасс»Семен Семенченко считает, что президент должен направить свои усилия на реформирование правоохранительных органов и полноценное материально-техническое обеспечение армии.

Командир добровольческого батальона Национальной гвардии «Донбасс» Семен Семенченко прогнозирует, что антитеррористическая операция в Донецкой и Луганской областях будет длиться около года.

Об этом он сказал в интервью телеканалу «Интер».

«В отличие от многих людей, которые считают, что АТО закончится буквально через несколько недель, то я считаю, что это (займет) не один месяц, возможно до года», — прогнозирует командир батальона.

Семенченко отметил, что закончить антитеррористическую операцию за месяц возможно, но необходимо приложить очень большие усилия и перекрыть каналы поставок оружия и диверсантов из России в Украину.

Он считает, что новоизбранный Президент в такой ситуации должен направить свои усилия на реформирование правоохранительных органов и полноценное материально-техническое обеспечение армии.

Читайте также: Литва боится российской интервенции — Путин может прийти защищать права русскоязычных

Напомним, кандидат в Президенты, депутат Верховной Рады (внефракционный) Петр Порошенко намерен кардинально изменить тактику и стратегию антитеррористической операции.

Источник: Левый Берег

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

1 комментарий

Andy P 02.06.2014 в 09:36

Наши "доблестные"нацговнейцы готовы воевать как их предки, 20 лет по схронам отсиживаться,а по ночам грабить мирное население.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.