hronika.info
Политика

В Славянске новый «народный мэр», никто не знает где находится предыдущий

В Славянске новый «народный мэр», никто не знает где находится предыдущийО точном местонахождении Пономарева ничего неизвестно.

В Славянске в четверг, 12 июня, приступил к работе новый «народный мэр» Владимир Павленко. Об этом изданию УРА-Информ.Донбасс сообщили жители Славянска.

«Никто его городу не представлял, люди напуганы, не до представлений сейчас. Его назначали, можно сказать, автоматом», — рассказала жительница Славянска.

Источники издания сообщают, что Павленко, который ранее занимал должность начальника Управления труда и социальной защиты населения Славянского горсовета, принял «присягу» в качестве «народного мэра» вчера в Донецке. До работе в горсовете Павленко был замгендиректора по кадрам и охране труда и начальником отдела по связям с общественностью АО Глины Донбасса.

В 1983 году окончил Высшее пограничное военно-политическое училище КГБ им. Ворошилова. С 1979 по 1998 служил в органах госбезопасности.

В то же время, пресс-секретарь предыдущего «народного мэра» Славянска Стелла Хорошева заявила изданию, что пока не может рассказать о точном местоположении Вячеслава Пономарева.

«Он держит телефон на автоответчике. У нас только восстановилась связь, потому информация у меня будет позже», — отметила она.

Напомним, что ранее российские СМИ озвучили несколько версий исчезновения Пономарева, в последствии ни одна из них официально подтверждена не была.

Читайте также: Тягнибок знает, что должен сделать Порошенко в первую очередь

Ранее «министр обороны» Донецкой народной республики Игорь Стрелков сообщил об отстранении Вячеслава Пономарева с должности «народного мэра» Славянска.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU