hronika.info
Политика

Белый Дом может ужесточить ранее предложенные санкции против РФ

Белый Дом может ужесточить ранее предложенные санкции против РФРоссию может ожидать удар сильнее, чем ранее предполагалось.

В Белом доме ожидают, что в законопроект о расширении санкций против России, КНДР и Ирана будут внесены изменения, и только тогда президент США Дональд Трамп сможет принять окончательное решение на этот счет, заявила в среду официальный представитель Белого дома Сара Сандерс, информирует Хроника.инфо со ссылкой Сегодня.

«Мы ожидаем, что существует возможность внесения изменений (в законопроект – ред.). Мы посмотрим, как это будет выглядеть, прежде чем примем окончательное решение», – заявила она на брифинге в Белом доме.

«Белый дом, президент и вся администрация, как мы уже много раз отмечали ранее, поддерживают санкции против России, Ирана и Северной Кореи», – в то же время добавила она.

Читайте также: Трамп может ужесточить санкции против России

Как сегодня стало известно, Палата представителей Конгресса США приняла новый пакет санкций в отношении России, Ирана и КНДР, за который проголосовали 419 конгрессменов, а против оказались всего трое. Что грозит России и какие плюсы от этого для Украины можно прочитать здесь.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU