hronika.info
Политика

Председатель партии Ляшко в Черкассах называла Майдан проплаченным. Видео

Председатель партии Ляшко в Черкассах называла Майдан проплаченным. ВидеоВиктория Кутилова заявляла о необъективности СМИ во время событий на Грушевского.

Председатель Черкасской городской организации Радикальной партии Олега Ляшко Виктория Кутилова в программе «Страна, которая нам нужна» называла столичный Майдан проплаченным. Видео программы от 20 января, когда на Грушевского продолжались ожесточенные бои, появилось в YouTube, передает ВIККА.

В программе Кутилова заявила, что СМИ работают необъективно, демонстрируя только одну точку зрения — Майдана.

«Почти все наши лидеры оппозиции имеют свои частные телеканалы, где мы часто видим в новостях только одну точка зрения — Майдана. Никто не спросил горожан, как они к нему относятся. Я общалась со знакомыми, которые в шоке, боятся выпускать детей на площадки. Журналисты поддерживают тех, кто им платит, вот и все. Мне обидно, потому что они спекулируют европейскими ценностями. Европу мы должны строить в себе, новые культурные ценности, а не просто говорить об этом», — сказала Кутилова.

На вопрос ведущей о том, считает Кутилова проплаченными журналистов, а также всю акцию Майдана, девушка заявила, что не может так громко заявлять, «но да».

Кроме того, Виктория Кутилова работает в газете «Молодь Черкащини», которая является провластной. Когда в Черкассы приезжал лижер партии УДАР Виталий Кличко на пресс-конференции она спрашивала его об отношении к однополым бракам.

Кутилова — вторая в списке Радикальной партии Олега Ляшко в Черкассах и попадает в Черкасского городского совета.

Читайте также: Выяснилось, что Пшонка и его сын — граждане России

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU

Попытка Ирана атаковать Израиль с помощью беспилотников

OSHU

Иранская угроза Израилю: Байден предостерегает Тегеран

OSHU