hronika.info
Политика

Ахметов недоволен отказом Порошенко от переговоров с сепаратистами. Видео

Ахметов недоволен отказом Порошенко от переговоров с сепаратистами. ВидеоБизнесмен осудил политику Киевской власти.

Самый богатый украинец бизнесмен Ринат Ахметов в своем видеообращении осудил официальный Киев за то, что он отказывается вести переговоры с сепаратистами, воюющими на Донбассе.

После встречи с Президентом Петром Порошенко Ахметов поделился своим мнением с общественностью, акцентировав внимание на том, что «люди хотят мира» и, мол, им все равно, каким путем этот мир будет достигнут. Также Ахметов, молчавший на протяжении месяца, теперь заявляет, что готов всех усадить за стол переговоров, а сидя за «рулем БТРов» добиться разрешения конфликта будет невозможно, уверен он.

Напомним, накануне Президент Украины Петр Порошенко представил мирный план по урегулированию ситуации на востоке страны на встрече с представителями легитимной власти Донецкой и Луганской областей.

Читайте также: Народ не склонен видеть Порошенко на Донбассе – Пушилин. Видео

Ранее Порошенко заявлял, что намерен до 22 июня остановить бои на Донбассе.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Разоблачение российской сети, «платившей европейским политикам»

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU

3 комментария

zulus 20.06.2014 в 09:47

Раньше нужно было за стол переговоров садится. В то , 2-а месяца сидел клешнями не водил , а когда колорадов прижали- садитесь за стол переговоров, и дайте колорада родтянуть танки из ПаРаши, для увесистых доказательств на переговорах.

Ответить
Ваня 20.06.2014 в 09:48

Интерестно, почему Ахметов сам не решил переговорить с теми, кто отобрал у него 5 машин. Или лучше со стороны указывать, как поступать, и пытаться усидеть на 2-х стульях?!

Ответить
ФАКЕР 20.06.2014 в 09:53

Слышь ЧУРКА . .а Ты какого лысого в Киеве тусуешся ??? уже 3 месяц .. а ну ка давай Вали в ДНР который сосздал с Красномордым Ефремовым..,! И там Падло казахское рассказывай как лимарды ЗАРАБОТАл на ШАХТЕРАХ .. а То понаезжала МРАЗЬ ДАНБАСКАЯ и возмущаеться !!! УРОДЫ как вы заипали!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.