hronika.info
Политика

Политик из России призвал ударить компроматом по Трампу

Политик из России призвал ударить компроматом по Трампу За последние несколько недель отношения Москвы и Вашингтона резко ухудшились.

Лидер движения «Новая Россия» и директор Института актуальной экономики Никита Исаев в эфире одного из местных государственных телеканалов призвал «ударить» по президенту США Дональду Трампу компроматом.

По мнению политика, компромативные материалы сексуального характера, которые якобы Россия имеет на американского лидера, нужно обнародовать в ответ на закрытие нескольких российских дипломатических объектов на территории США, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Исаев подтвердил наличие у российского правительства досье с «неприличными данными о личной жизни Трампа», составленного бывшим агентом британских спецслужб, отмечает издание.

Читайте также: Для развертывания сил ООН нужен «особый статус» Донбасса, — Грызлов

Напомним, за последние несколько недель отношения Москвы и Вашингтона резко ухудшились. Ранее сайт «24» сообщал, что в ответ на решение Путина о сокращении дипмиссий США в России правительство Америки потребовало, чтобы до 2 сентября прекратили свою деятельность и консульство России в Сан-Франциско, а также два дипломатических объекты России в Нью-Йорке и Вашингтоне.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU