hronika.info
Политика

Клинтон утверждает, что Путин хотел ее проигрыша на выборах в США

Клинтон утверждает, что Путин хотел ее проигрыша на выборах в СШАШтаб Трампа и другие его помощники изо всех сил старались скрыть связи с Россией, считает экс-кандидат в президенты США.

Бывшая оппонентка Дональда Трампа на президентских выборах в 2016 году Хиллари Клинтон считает, что команда ее соперника имела связи с Россией, так как сам президент России Владимир Путин хотел ее поражения. Об этом она заявила в интервью USA Today, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По ее словам, штаб Трампа скрывал связи с Россией.

«Коммуникация точно имела место, и было какое-то понимание (между Трампом и Россией – ред.). Потому что я не сомневаюсь, что Путин хотел, чтобы я проиграла и чтобы Трамп выиграл. И я не сомневаюсь, что штаб Трампа и другие его помощники изо всех сил старались скрыть связи с Россией. Я верю в верховенство права и верю в улики, поэтому я не буду делать каких-то резких заявлений. Но то, что мы узнали с тех пор (со времен выборов — ред.) вызывает беспокойство», – заявила Клинтон.

Демократка отметила, что еще переживает из-за поражения на выборах.

Читайте также: Венгрия пожаловалась на Украину в ООН

«Я всегда буду чувствовать себя ужасно из-за того, что произошло, из-за того, что я не смогла достаточно быстро и своевременно отреагировать на то, с чем я сталкивалась», – подчеркнула Клинтон.

Рекомендуем прочитать

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU