hronika.info
Политика

Саакашвили рассказал, что будет делать после утреннего визита правоохранителей

Саакашвили рассказал, что будет делать после утреннего визита правоохранителейСегодня в львовскую гостиницу «Леополис», в котором сейчас живет Михаил Саакашвили, пришли представители правоохранительных органов.

Во вторник, 12 сентября, лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили вышел из отеля, в котором проживает во Львове. Политик рассказал, что будет делать после утреннего визита правоохранителей, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Напомним, сегодня в львовскую гостиницу «Леополис», в котором сейчас живет Михаил Саакашвили, пришли представители правоохранительных органов. Представитель ГНСУ пояснил, что они прибыли туда, чтобы «довести содержимое того, что лицо (Саакашвили) нарушило требования действующего законодательства и незаконно попало на территорию Украины».

«Я готов пройти все процедуры. И у меня нет никаких обстоятельств того, что мы нарушили или когда-то пытались нарушить какой-нибудь закон. Лживая пропаганда Порошенко и всех должностных лиц, которые вместе с ним пытаются спасти свое воровское существование, не изменят моей позиции и я думаю, что и людей они не смогут ввести в заблуждение», — рассказал Саакашвили.

Вы увидите, что все будет прозрачно, как было с первой минуты, когда я ступил на украинскую землю, и когда они отказались принять у меня паспорт, проверить документы, хотя это было по закону, — убежден политик.

Читайте также: Юлия Тимошенко попала в базу «Миротворца»

Он также отметил, что вместе с соратниками будет рассказывать всем о нарушении закона со стороны руководителей Госпогранслужбы «по прямому приказу Порошенко, Авакова и других».

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU