hronika.info
Политика

Саакашвили рассказал, у кого находится его паспорт

Саакашвили рассказал, у кого находится его паспортСаакашвили утверждает, что его паспорт находится у Порошенко.

Экс-глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили утверждает, что его паспорт находится у президента Петра Порошенко.

В ходе зачитывания административного протокола о незаконном пересечении границы во Львове на вопрос представителя Госпогранслужбы, может ли он предоставить документы, удостоверяющие личность, Саакашвили ответил: «Документы и удостоверения – они у вашего президента, у нашего президента Украины в кабинете», сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс-Украина.

«Я официально заявляю, что паспорт, который украли у меня, согласно информации, которую я получил от очень и очень информированных источников, сейчас находится в кабинете у президента Украины Порошенко Петра Алексеевича. Ему принесли паспорт утром, когда он пришел на работу после нашего возвращения в Украину. Это информация, которая у меня сейчас есть», — заявил он.

Ранее Саакашвили заявил, что украинские правоохранители забрали его паспорт во время обыска в автобусе, на котором он ехал через украинско-польскую границу.

Читайте также: Адвокат рассказал, какое наказание грозит Саакашвили

В свою очередь представители полиции Львовской области опровергли эту информацию.

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU