hronika.info
Политика

Азаров: Непосредственное общение с пользователями Facebook — важный элемент работы правительства

Азаров: Непосредственное общение с пользователями Facebook - важный элемент работы правительстваВ пресс-службе Кабмина сообщили о том, что неформальное общение с пользователями сети Facebook является очень важным для премьер-министра. Стоит обратить внимание на то, что на данный момент у него в друзьях уже есть около 30 тыс. пользователей.

В ведомстве сообщили, что каждую пятницу Николай Азаров лично переписывается с пользователями соцсети, что является важнейшим источником получения «нефильтрованной» информации. Кроме всего прочего, в сообщении говорится о том, что все запросы граждан, поданные через Facebook, рассматриваются, после чего по ним принимаются соответствующие решения.

В Кабмине также отметили, что приоритетным источником получения информации являются именно СМИ. Именно журналистика и общественное мнение даёт возможность правительству вовремя реагировать на сложившиеся проблемные ситуации. В пресс-службе также сообщили о том, что правительство готово выслушать любую конструктивную критику. Именно такой формат сотрудничество даёт возможность принимать правильные управленческие решения, направленные на устранение серьёзных проблем и ошибок.

Кроме всего прочего, в правительстве сообщили о том, что с начала 2013 года было отправлено 739 писем-ответов в рамках выполнении закона о доступе к публичной информации.

Несмотря на такие заявления Кабмина, опыт показывает, что неприятные вопросы удаляются со страницы премьера на Facebook, а их авторы блокируются. Также стоит отметить, что Николай Азаров оставил за собой право не отвечать на неприятные ему вопросы.

Источник: newsru.ua

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU