hronika.info
Политика

Коломойский агрессивно «за» губернаторство Медведчука — это последний шанс установить мир

Коломойский агрессивно «за» губернаторство Медведчука - это последний шанс установить мирГубернатора Днепропетровщины вполне устраивает кандидатура Медведчука.

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский выступает за назначение Виктора Медведчука губернатором Донецкой и Луганской областей. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил гендиректор группы каналов 1+1 Александр Ткаченко.

«Звонит мне сегодня губернатор Днепропетровщины с претензией — мол это я у него украл идею назначения Медведчука губернатором Донбасса. Мало того, говорит мне И.Коломойский: «Я не просто за назначение Медведчука губернатором Донецкой и Луганской областей — я агрессивно сейчас за это выступаю. И если вожди сепаратистов не согласятся с его кандидатурой — это означает, что они послали на х… кума Путина (Медведчук является кумом В. Путина — ред.)».

Читайте также: Компартия открыто работает на сепаратистов — замглавы Днепропетровской ОГА

«Далее губернатор Днепропетровщины в свойственной только ему непринужденной манере пояснил, что уж точно Медведук «гудеть» по примеру Ахметова не будет, тем более, что последний назвал ВВП «чертом лысым» (Ахметов на днях заявил, что ради мира в Донбассе нужно даже «с чертом лысым» договариваться — ред.). По его словам — Медведчук на сегодня последний шанс установить мир на Донбассе, поскольку из альтернатив остается только одна — война. Такие вот дела», — заключил Ткаченко.

Источник: ОстроВ

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU