hronika.info
Политика

Регионалы отказались силой освобождать трибуну ВР

Регионалы отказались силой освобождать трибуну ВРАлександр Ефремов, который является главой фракции Партии Регионов, во время брифинга заявил о том, что большинство не собирается силой разблокировать трибуну Верховной Рады. Также во время своего выступления он обратил внимание на то, что требования оппозиции и дальше остаются непонятными.

На данный момент оппозиционные силы требуют появления президента в парламенте, но Виктор Янукович, по словам регионала, только сейчас должен возвратиться из рабочей поездки, а парламент уже заблокирован, и работать просто невозможно.

Кроме всего прочего, Александр Ефремов обратил внимание на то, что в гостевой ложе парламента стоят женщины от оппозиции. Вчера Владимир Рыбак именно оттуда вёл заседание Верховной Рады. В Партии регионов считают, что парламентское меньшинство пытается спровоцировать правящую партию на силовые действия против представительниц прекрасного пола, но регионалы не собираются этого делать.

Напомним, что вчера депутаты от оппозиционных партий заблокировали доступ к трибуне ВР. Они требовали, чтобы Виктор Янукович лично приехал в парламент и выступил со своим ежегодным посланием.

Рекомендуем прочитать

Канада ввела новые санкции в отношении РФ

Георгий Юрьев

Лондонские юристы собрали данные о зарубежных активах сотен россиян для новых санкций – СМИ

Георгий Юрьев

В СНБО опровергли информацию о получении Невзоровым украинского гражданства

Георгий Юрьев