hronika.info
Политика

Януковича вызывают на допрос

Януковича вызывают на допросДопрос экс-президента Украины назначен на 17 октября.

Генеральная прокуратура Украины вызвала бывшего президента Украины Виктора Януковича на допрос. Текст соответствующей повестки опубликован на сайте ГПУ.

Так, допрос Януковича назначен на вторник, 17 октября, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Янукович Виктор Федорович, 1950 г.р. в соответствии с требованиями ст. 133, 135 УПК Украины, Вам необходимо явиться 17 октября 2017 года в 11 ч. 30 мин. в каб. № 307 управления по расследованию преступлений, совершенных преступными организациями, Генеральной прокуратуры Украины по адресу: г. Киев, ул. Борисоглебская, 18, тел. 200-70-04, для участия в проведении следственных и процессуальных действий в уголовном производстве № 42014000000000416 от 21.05.2014, в частности, для допроса в качестве подозреваемого», – говорится в тексте повестки.

Читайте также: Трамп готовит важное заявление по Ирану

Напомним, ранее сообщалось, что Генеральная прокуратура Украины подала ходатайство в Печерский райсуд о предоставлении разрешения на осуществление специального досудебного расследования против Виктора Януковича, которого подозревают в организации теракта и убийств на Майдане.

Рекомендуем прочитать

Канада ввела новые санкции в отношении РФ

Георгий Юрьев

Лондонские юристы собрали данные о зарубежных активах сотен россиян для новых санкций – СМИ

Георгий Юрьев

В СНБО опровергли информацию о получении Невзоровым украинского гражданства

Георгий Юрьев