hronika.info
Политика

Парасюк считает, что ему не место в Верховной Раде

Парасюк считает, что ему не место в Верховной РадеПолитик объяснил, когда его «миссия» в украинском парламенте будет выполнена.

Народный депутат Владимир Парасюк считает, что ему не место в Верховной Раде нового созыва, если туда попадут достойные молодые политики. Об этом он сказал в эфире телеканала ZIK, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Политик надеется, что в Раду придут новые молодые политики.

«Наверное, Верховная Рада идеального созыва не предусматривает существования таких депутатов, как я. И когда в парламент придут молодые политики, настоящие технократы, то моя работа будет выполнена. Но мне интересно, как нынешние политики будут служить потом, ведь все понимают, что Порошенко – не вечен», – обратился Парасюк.

Он объяснил, что, если в Раде нужно принять какой-то важный законопроект, то собрать голоса не проблема. Депутат считает, что снятие депутатской неприкосновенности есть кому поддержать, но нет политической воли.

Читайте также: Гелетей прокомментировал инцидент с нардепом Парасюком

«Я беспартийный человек и, честно говоря, если бы парламент принял наши требования, а в том числе и отменил «мажоритарку», то мне в Верховной Раде больше нечего делать. Ведь дальнейшее реформирование – это дело техники. И оно будет проходить очень быстро, если мы только изменим и введем несколько главных законов», – подытожил нардеп.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU