hronika.info
Политика

В Украину едет делегация Совета Европы

В Украину едет делегация Совета ЕвропыУкраину посетит руководство Конгресса местных и региональных властей Совета Европы.

Руководство Конгресса местных и региональных властей Совета Европы – третий по важности орган СЕ, после ПАСЕ и Комитета министров – посетит Украину 21-22 ноября. Об этом сообщила вице-президент Палаты регионов Конгресса местных и региональных властей Совета Европы Юлия Светличная, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По ее словам, в Украину едут президент Конгресса Гудрун Мюслер-Торнстром, президенты обеих палат Конгресса — Палаты местных властей и Палаты регионов, руководство Мониторингового комитета.

Светличная считает, что такое решение говорит о высокой оценке и достижениях работы украинской делегации и интересе к Украине.

Читайте также: В Украину едет миссия Европарламента

В программе визита делегации Конгресса местных и региональных властей Совета Европы в Украине запланировано проведение встреч с руководством правительства и Верховной Рады Украины, представителями власти и общественности.

Рекомендуем прочитать

Переназначение Путина на должность Путина прошло по плану

OSHU

Трансформация Макрона: от миротворца до «ястреба» по отношению к России

OSHU

Трамп выбил себе передышку: судья принял решение об отсрочке первого уголовного процесса

OSHU