hronika.info
Политика

Как будет праздновать день рождения Янукович. Видео

Как будет праздновать день рождения Янукович. ВидеоПраздник у бывшего президента пройдет без любимых артистов и высокопоставленных чиновников.

Нынешний день рождения, 9 июля, бывший президент Украины Виктор Янукович празднует в Сочи, «скромно» и с семьей, без приглашения российских или украинских политиков. Об этом рассказал бывший префект Северного админокруга Москвы Олег Митволь со ссылкой на собственные источники, сообщает издание Вести.

«Насколько мне известно, никакого торжества в этом году не будет — они будут отмечать свои дни рождения в Сочи скромно, вместе с семьями, без приглашения российских или украинских политиков. Разве что, может быть, на празднике будет ростовский друг Виктора Федоровича, у которого он жил. Ваш бывший президент теперь обычный российский пенсионер и первым лицам страны он не интересен», — сообщил Митволь.

По его словам, Янукович в этом году отпразднует свое 64-летие и без бывших однопартийцев и любимых звезд эстрады.
В частности, на 60-летии Януковича выступал Филипп Киркоров.

«С нами никто не связывался и никуда не звал петь», — сообщил муж и продюсер Таисии Повалий Игорь Лихута.
Как сообщается, то же ответили и остальные любимые исполнители экс-президента. Не собираются поздравлять Януковича и его украинские друзья и родственники.

«Если бы я знала куда звонить, может быть, и позвонила бы, а так — от него нет новостей уже очень давно», — сказала сестра Януковича Лидия, которая живет в Енакиево и работает дворником.

Читайте также: Аваков рассказал, когда будет освобожден Донецк

В четверг, 10 июля, отмечать 41-летие будет и старший сын Януковича Александр. Последние годы они устраивали двойной праздник на крымской госдаче Заря.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU

Попытка Ирана атаковать Израиль с помощью беспилотников

OSHU

Иранская угроза Израилю: Байден предостерегает Тегеран

OSHU