hronika.info
Политика

Путина раздражает успех Украины в АТО — он подошел к критической точке, — эксперт. Видео

Путина раздражает успех Украины в АТО - он подошел к критической точке, - эксперт. ВидеоРоссия готова к вооруженному конфликту, считают эксперты.

Россия к вооруженному конфликту готова уже сегодня, но, вероятно, окончательного решения в Кремле еще не приняли. Так считает военный эксперт Валентин Бадрак, сообщает «Спецкор».

Директор центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак уверен, что успех Украины в АТО раздражает Путина все больше. «Почему Путин подошел к критической точке?

Потому что он чувствует то, как он теряет влияние на Украину. Он видит существенное увеличение возможностей антитеррористических подразделений, существенный рост оборонного потенциала Украины, рост слаживания», — отмечает Бадрак. Решения о вторжении в Кремле еще ​​не приняли — эксперт

Силовые ведомства и военные эксперты свидетельствуют о том, что Россия продолжает накапливать военную технику возле украинских границ, и не только у Донецкой и Луганской областей.

В СНБО не подтверждают возможного вторжения войск РФ на территорию Украины в ближайшее время, однако прорывы боевиков через государственную границу, скопление бронетехники и возможное применение штатных спецназовцев свидетельствуют об обратном. Агония террористов на Донбассе заставляет российскую власть искать другие пути эскалации конфликта.

Под угрозой могут оказаться не только восточные регионы нашей страны. Движение подразделений и военной техники видели уже и возле сумского пограничного отряда. Напомним, руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук заявил, что профессиональные российские диверсанты могут прорваться на территорию Украины уже 15 июля.

Читайте также: У Авакова есть свой рецепт победы в войне с Путиным

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU