hronika.info
Политика

Оппозиция продолжит акцию Вставай, Украина!

Оппозиция продолжит акцию Вставай, Украина!Глава фракции «Батькивщина» заявил о том, что оппозиция требует проведения выборов в пяти злосчастных округах. Также Арсений Яценюк обратил внимание на то, что в парламенте должны приниматься соответствующие законы, направленные на усовершенствование избирательного законодательства. Кроме всего прочего, оппозиция требует появления президента в Верховной Раде, а обычных людей она призывает выказывать своё недовольство политикой действующей власти и выходить на улицы.

По словам Арсения Яценюка, единственным двигателем изменений является мнение общественности. В связи с этим, и началась акция «Вставай, Украина!». Широкая поддержка данной инициативы говорит только о том, что люди хотят видеть оппозицию не только в здании парламента, но и на улицах. Только так, по мнению главы оппозиции, можно бороться с действующей властью.

Для того, чтобы одержать победу в 2015 году, должны объединиться не только все оппозиционные силы, но и весь украинский народ. В связи с этим, глава оппозиции заявил о том, что акция «Вставай, Украина!» будет проводиться и дальше. В ближайшее время оппозиционные лидеры собираются ехать и по маленьким городам для того, чтобы донести до каждого украинца свои идеи.

Напомним, что сегодня в Хмельницком на акции оппозиции собралось около 5 тыс. человек.

Рекомендуем прочитать

Переназначение Путина на должность Путина прошло по плану

OSHU

Трансформация Макрона: от миротворца до «ястреба» по отношению к России

OSHU

Трамп выбил себе передышку: судья принял решение об отсрочке первого уголовного процесса

OSHU

15 комментариев

Михаил 28.07.2013 в 06:44

Я КРЕЩУ ВАС — ОГНЕМ!!!
Обращение к Святорусскому Народу.
Братья и Сестры!
В последний раз — в России, Белоруссии и Украине — отмечают юбилей крещения Руси; ибо, скоро, без насилия и крови, совершится — Огненное Крещение — Руси!
Я буду крестить вас — Словом, Огненным Мечом, Мечом Святогора!
Братья и Сестры!
Мечом Святогора — вы свергните сатанинскую власть в России, Белоруссии и Украине!
Мечом Святогора — вы осветите себе путь в Святую Русь!
Мечом Святогора — я крещу вас!
Я КРЕЩУ ВАС — ОГНЕМ!!!
Святорусский пророк — Михаил
27.07.13
МЕЧ СВЯТОГОРА

Ответить
Михаил 31.07.2013 в 16:33

ДА ПОМОЖЕТ БОГ!
Открытое письмо девушкам группы FEMEN.
Здравствуйте, Сестры!
Я восхищаюсь вашим мужеством!
Вы не побоялись выступить в открытую против — Антихриста — Путина и его прислужника — Кирилла!
Все, что случилось с вами, это дело рук — ФСБ!
Так — они вас предупредили; и потому, прошу вас, более не совершать никаких действий против Путина!
Я боюсь за ваши жизни; ведь — ФСБэшники, все они — псы — Антихриста! Они захватили власть в России с большой кровью*; и они продолжают сажать и убивать — всех — кто угрожает их власти!
Родные мои!
Не женское это дело сражаться на смерть с Черным Змием**!
Неужто на Руси перевелись — богатыри?!
Неужто некому низвергнуть Путина?!
Нет, родные!
Еще не перевелись на Руси — богатыри!
Скоро, мы , святорусские богатыри, соберем свои полки и выйдем во чисто поле***, чтобы сразиться с Черным Змием!
Мы — победим!
ДА ПОМОЖЕТ БОГ!
Святорусский пророк — Михаил
29.07.13
* Взрывы домов в Москве и Волгодонске в 1999 году.
** Черный Змий — В. В. Путин.
*** Чисто поле — улицы и площади наших городов.
МЕЧ СВЯТОГОРА

Ответить
Михаил 03.08.2013 в 13:21

УТЕШИТЕЛЬ* — ГРЯДЕТ!!!
Пророчество о России.
Грядет — Всадник на белом коне**!
В деснице его — Огненный Меч***!
Он — низвергнет Черного Дракона****!
УТЕШИТЕЛЬ — ГРЯДЕТ!!!
Святорусский пророк — Михаил
3.08.13
* Утешитель — Евангелие от Иоанна.
** Всадник на белом коне — Откровение Иоанна Богослова.
*** Огненный Меч — Меч Святогора.
**** Черный Дракон — В. В. Путин.
МЕЧ СВЯТОГОРА

Ответить
Михаил 10.08.2013 в 14:50

Я ПРИДУ К ВАМ С УЛЫБКОЙ НА УСТАХ!
Мне очень нравится этот глагол — "сопротивляться ".
Сопротивляться тому, что нас душит, сопротивляться
предрассудкам, поспешным выводам, стремлению
судить других, всему плохому, что сидит в нас и только
и ждет случая вырваться наружу; сопротивляться
желанию бросить всё и всех, жажде сочувствия
окружающих, потребности говорить о себе, забывая
о других, модным веяниям, нездоровым амбициям
и царящему вокруг хаосу.
Сопротивляться… и улыбаться.
Эмма Данкур
Марк Леви — "Дети свободы".
Я ПРИДУ К ВАМ С УЛЫБКОЙ НА УСТАХ!
Улыбающийся Будда — Майтрейя.
МЕЧ СВЯТОГОРА

Ответить
Михаил 22.08.2013 в 15:33

ЖЕЛАЮ ВАМ — УДАЧИ В БОЮ!
Обращение к молодежи России.
Свет и Свобода!
Я обращаюсь к вам — моложежь России!
Вы — станете главными участниками в предстоящей революции в России; которая состоится в этом году!
Цвет революции — алый!
На акции протеста мы будем приходить с алыми знаменами, с алыми лентами и алыми розами!
Символ революции — белый корабль с алыми парусами!
Белый корабль, это — Россия!
Алае паруса, это — революция; которая приведет нас в светлое будущее, в Святую Русь!
Гимн революции — песня Виктора Цоя — "Хочу перемен"!
Читайте книгу Марка Леви — "Дети свободы"!
Она о французкой молодежи, которая — сопротивлялась — фашистким оккупантам и продажной власти!
Я знаю, и среди вас есть такие же — свободолюбивые — парни и девушки, кто готов — "встать и выйти из ряда вон, сесть на электрический стул — электрон"*, в борьбе за — Свободу!
Сопротивляйтесь, но только — без насилия и крови!
Для вас , моя книга** станет — путеводной звездой — в вашей борьбе!
ЖЕЛАЮ ВАМ — УДАЧИ В БОЮ!
Святорусский пророк — Михаил
16.08.13
* Виктор Цой — "Песня без слов".
** " Меч Святогора", мои статьи в форуме Интернет движения — Против Путина; логин: Рам.
МЕЧ СВЯТОГОРА

Ответить
Михаил 25.09.2013 в 14:36

С БОГОМ МЫ ПОБЕДИМ!!!

Обращение к противникам Путина.

Братья и Сестры!

Поверьте мне!
Только всенародные акции — "ПУТИН — ГИТЛЕР!" и "ПУТИН — АНТИХРИСТ!" — помогут нам разбудить наш Народ; поднять Его на восстание против сатанинской власти — Путина!

Поверьте мне!
Если мы хотим — победить; нам надо — действовать — сегодня и сейчас!

Поверьте мне!
Я, глас вопиющий в пустыне, послан Богом, чтобы объединить Силы Света в России; чтобы — свергнуть — Путина!
Не отвергайте Божью помощь!

С БОГОМ МЫ ПОБЕДИМ!!!

Святорусский пророк — Михаил
24.09.13

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Ответить
Михаил 09.10.2013 в 09:03

СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

Всероссийская акция против Путина.

Братья и Сестры!

Вы хотите, чтобы к началу зимних олимпийских игр в Сочи, 7 февраля 2014 года, в России был свергнут Путин?!

Участвуйте в Всероссийской акции — СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

План проведения акции.

По всей России, в городах и поселках, на автострадах и железных дорогах; там, где пройдет эстафета Олимпийского огня: расклеивайте плакаты, развешивайте баннеры, пишите на стенах — СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

Братья и Сестры!

Поверьте мне!
Чем больше — нас, противников Путина, примут участие в этой акции, тем больше шансов, что во время проведения олимпийских игр в России: Путин будет сидеть не в президенском кресле, а за решёткой!
Да будет так!

СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

Ваш Брат — Михаил
9.10.13

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Ответить
Михаил 29.10.2013 в 07:14

ПУТИН, СУШИ СУХАРИ!

Осталось 100 дней до начала Олимпиады в Сочи; а Путину: 100 дней до начала тюремного срока!

ПУТИН, СУШИ СУХАРИ!

Святорусский пророк — Михаил
28.10.13

СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

Ответить
Михаил 30.11.2013 в 06:40

ПРОРОЧЕСТВО СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!

Братья и Сестры!

Скоро исполнится — третье фатимское пророчество: когда явится Икона Божьей Матери в Святою Русь*, Божий Народ** низвергнет Антихриста***, и побегут из Неё — все бесы, и будем мы жить, как заповедовал нам — Иисус Христос****!

Братья и Сестры!

Богородица — защитит и сохранит Святую Русь от всех великих невзгод и потрясений, что в скором будущем ждет всё Человечество; ибо, уже была снята первая печать Апокалипсиса: всадник на белом коне*****, во главе небесного воинства, скоро явится в Святую Русь, чтобы победить Антихриста!
Да будет так!

ПРОРОЧЕСТВО СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!

Святорусский пророк — Михаил
26.11.13

* Святая Русь — братский союз России, Белоруссии и Украины.
** Божий Народ — Святорусский Народ, все жители России, Белоруссии и Украины.
*** Антихрист — В. В. Путин.
**** "Книга Иисуса", контактер — Бен Куллен.
***** Архангел Михаил.

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Ответить
Михаил 07.12.2013 в 06:32

РЕВОЛЮЦИЯ В РОССИИ НАЧНЕТСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, НА ПЛОЩАДИ ВОССТАНИЯ!!!

Воевода Народного фронта — против Путина: архистратиг Михаил.
3.12.13

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Ответить
Михаил 12.12.2013 в 11:35

НЕ ДАЙТЕ ПОГАСНУТЬ ОГНЮ РЕВОЛЮЦИИ!!!

Обращение к восставшим на Майдане.

Братья и Сестры!

Этой ночью, подразделения "Беркута" и внутренних войск попытаются взять штурмом лагерь восставших на Майдане; и потому — мужайтесь и крепитесь!
И даже, если, у них это получится — искры от майдановско костра разлетятся по всюду!
Огонь революции возгорится во всей Украине!
Главное, чтобы вы были — едины, в своих действиях и в своих целях; и вашей главной целью должна быть — свержение режима Януковича!

Братья и Сетры!

Организуйте единый штаб народного сопротивления!
Центральный штаб будет руководить действиями объединенной оппозиции по всей Украине!
Я призываю вас создать Народный фронт — против Януковича!

Братья и Сестры!

Скоро, огонь революции из Украины перейдет в Белоруссию и Россию!
Как вы свергните — Януковича, также будут свергнуты — Путин и Лукашенко!

НЕ ДАЙТЕ ПОГАСНУТЬ ОГНЮ РЕВОЛЮЦИИ!!!

Воевода Народного фронта — против Путина: архистратиг Михаил.
10.12.13

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Ответить
Михаил 11.11.2014 в 09:19

ВОССТАНЬТЕ!!! ВОССТАНЬТЕ!!! ВОССТАНЬТЕ!!!

Братья и Сёстры!

Дни Путина сочтены!

14 декабря станет — началом — конца путинской власти!

14 декабря начнётся — обратный отсчёт: сто дней до его свержения*!

14 декабря в Санкт-Петербурге будет решаться судьба России!

Братья и Сёстры!

Выходите на марш — "ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!"

Восстаньте против Путина!

Восстаньте против братоубийственной войны с Украиной!

Исполните свой сыновний и священный долг пред Родиной и Богом!

Братья и Сёстры!

Пусть моя книга** станет в ваших руках — Огненным Мечом!

Только с Ним вы низвергните Чёрного Змия***!

Труба архангела Михаила призывает вас:

ВОССТАНЬТЕ!!! ВОССТАНЬТЕ!!! ВОССТАНЬТЕ!!!

Архистратиг Михаил

11.11.14

* 25 марта.

** Алая Книга.

*** В. В. Путин.

АЛАЯ КНИГА

Ответить
Михаил 19.11.2014 в 14:14

25 МАРТА — ПУТИНУ ПРИДЕТ КОНЕЦ!!!

Обращение к украинскому Народу

Братья и Сёстры!

Я каждый день посещаю ваши сайты, читаю ваши статьи и слушаю ваше радио; сейчас, и — вы — выслушайте меня!

Братья и Сёстры!

Многие из вас не доверяют мне, и даже думают, что я — "курю травку"; но, сейчас, это меня не волнует!
Меня волнует, что не только в России (это понятно, цензура!), но даже в Украине — не хотят опубликовывать мои обращения!
Почему вы отказываетесь от Божьей Помощи?!
Ведь Божий Промысел заключается в том, что моей книге* суждено стать — главным оружием** — в нашей общей битве против Путина!
Путин — Антихрист! Путин — Гитлер! Это — правда! И — эту правду — больше всего на свете боится Путин! И если — эту правду — узнают все люди в России и Украине; и если они поверят в неё и примут её всем сердцем:

25 МАРТА — ПУТИНУ ПРИДЕТ КОНЕЦ!!!

Архистратиг Михаил
18.11.14

* "Алая Книга"
** Меч архангела Михаила

АЛАЯ КНИГА

Ответить
Михаил 17.02.2015 в 13:15

C МОИМ МЕЧОМ* ВЫ ПОБЕДИТЕ!!!

Обращение к украинскому Народу

Братья и Сёстры!

Пока в России правит Путин, мира в Украине не будет!
Только — алая революция, только — свержение Путина — сможет остановить братоубийственную войну в Украине!

Братья и Сёстры!

Вы сможете победить Путина без помощи оружия!
Опубликуйте мои обращения — АЛУЮ КНИГУ — в СМИ Украины!
Пусть украинцы и россияне узнают — ПРАВДУ — о Путине; о войне России с Украиной; о начале Третьей мировой войны, если мы вовремя не остановим Путина!

Братья и Сёстры!

Труба архангела Михаила — призывает вас:

С МОИМ МЕЧОМ* ВЫ ПОБЕДИТЕ!!!

Архангел Михаил
15.02.15

* АЛАЯ КНИГА

P.S.

На Масленицу я призываю вас сжигать чучела Путина!
Как весна победит зиму, так и мы победим Путлера!

ПУТЛЕР КАПУТ!!!

Ответить
Михаил 01.03.2015 в 13:47

Отредактирован!

P.S.

Братья и Сёстры!

Сегодня убили Бориса Немцова!
Его убили по приказу фюрера Путина, за то, что он говорил — ПРАВДУ!
От лишения свободы, Путин перешёл к физическому уничтожению — лидеров оппозиции!
Убийство Бориса Немцова, это — ещё одно доказательство, что в России правит — фашистская хунта!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас не отменять антикризисный марш — 1 марта!
Я призываю вас переименовать его на антипутинский марш, МАРШ НАРОДНОГО ГНЕВА; с главным слоганом: ИДИ НА … — ПУТИН!
Когда Путина пошлют — миллионы, тогда Путлеру придёт — КОНЕЦ!

Ответить