hronika.info
Политика

Саакашвили усмотрел сходство в тезисах Путина и Порошенко

Саакашвили усмотрел сходство в тезисах Путина и ПорошенкоПолитик считает, что тезисы президента РФ «совпадают с мыслями и терминологией Банковой».

Экс-президент Грузии, лидер партии Рух новых сил Михаил Саакашвили заявил, что дело против него и его арест в Украине – это совместная операция ФСБ РФ и Службы безопасности Украины, что практически подтвердил в четверг, 14 декабря, президент России Владимир Путин, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

«Ну, не может Путин меня никак забыть! А вам не кажется неслучайным, что его тезисы полностью совпадают с мыслями и терминологией Банковой? Я уверен, что «дело» против меня и мой арест – это совместная операция ФСБ и СБУ. Поверьте мне, у меня достаточно опыта для того, чтобы не делать таких заявлений просто на воздух, а Путин это сегодня практически подтвердил», – написал Саакашвили на своей странице в Facebook.

Читайте также: Путин резко прокомментировал действия Саакашвили в Украине

Он выразил мнение, что Путина устраивает существующая в Украине ситуация, и он не хочет ее менять. «А меня он ненавидит и боится, как черт ладана», – считает политик.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU