hronika.info
Политика

Трамп поблагодарил Путина за высказывания о США

Трамп поблагодарил Путина за высказывания о СШААмериканский лидер остался доволен высказываниями президента РФ о его достижениях в США.

Президент США Дональд Трамп поблагодарил своего российского коллегу Владимира Путина за признание экономических успехов США, говорится в сообщении на сайте Белого дома, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Напомним, 14 декабря на ежегодной пресс-конференции Путин заявил, что при Трампе «мы объективно видим некоторые достаточно серьёзные достижения, даже за тот небольшой период времени, который он работает». Это, по словам российского президента, говорит о доверии инвесторов к американской экономике.

«Президент Трамп поблагодарил президента Путина за признание крепких экономических показателей Америки на ежегодной пресс-конференции», − сказано в сообщении.

Читайте также: Трамп неожиданно отреагировал на контрсанкции России

Ранее лидеры двух стран провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили двусторонние отношения и ситуацию в кризисных точках, особое внимание уделив Корейскому полуострову.

Рекомендуем прочитать

Трамп обещает вернуть США на вершину мира

OSHU

Диктатор Венесуэлы Мадуро угрожает аннексировать Гайану

OSHU

Столтенберг: Турция может завершить ратификацию членства Швеции в ближайшее время

OSHU