hronika.info
Политика

Марин Ле Пен пожелала Путину победы на предстоящих выборах

Марин Ле Пен пожелала Путину победы на предстоящих выборахЛе Пен от имени своей партии выразила поддержку российскому президенту.

Лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен от имени своей партии выразила поддержку российскому президенту Владимиру Путину относительно его участия в выборах в марте следующего года. По мнению руководительницы французских ультраправых, победа главы Кремля необходима для улучшения дипломатических отношений между РФ и Францией.

Об этом Ле Пен заявила на конференции в Праге во время встречи со своими соратниками, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Что касается Национального фронта, конечно, мы желаем Владимиру Путину победы. Ведь мы считаем, что Франция и Россия должны улучшать свои дипломатические отношения, – высказалась политик.

Читайте также: В БПП выступили за выдворение Саакашвили из Украины

Участники конференции также одобрительно обсудили создание нового коалиционного правительства в Австрии, которое сформировали Австрийская народная партия во главе с министром иностранных дел и будущим канцлером Курцом и правая Австрийская партия свободы с ее лидером Штрахе. Так, Ле Пен надеется, что и на грядущих общеевропейских выборах в 2019 году укрепятся позиции тех, кто выступает против объединенной Европы, говорится в статье.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU

Украина ликвидировала очередные российские корабли в Черном море

OSHU