hronika.info
Политика

Саакашвили побывал на допросе по делу о расстрелах на Майдане

Саакашвили побывал на допросе по делу о расстрелах на МайданеПолитик утверждает, что за два дня побывает на трех допросах.

Лидер партии Рух новых сил Михаил Саакашвили побывал во вторник на допросе в Генпрокуратуре по делу о расстрелах на Майдане, а сегодня назначены еще два допроса. Об этом политик написал на своей странице в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

«Вчера я провел два часа на допросе в прокуратуре, по делу расстрелов на Майдане, в связи с «фактами», приведенными в передаче на итальянском канале друга Путина Берлускони, о том, что я приказал «грузинским снайперам» расстреливать людей», – сообщил Саакашвили.

По его словам, следователи были «очень доброжелательные и профессиональные», однако, по его мнению, «вся система работает вхолостую».

«Два главных дела той эпохи – отравление Виктора Ющенко и расстрелы Майдана – до сих пор не расследованы, то есть во власти в Украине до сих пор есть люди, которым невыгодно расследование этих дел», – возмутился Саакашвили.

Читайте также: Адвокаты Януковича не пришли на заседание суда

Он также сообщил, что накануне «потерял два драгоценных часа на беллетристику», а в среду с утра еще два допроса.

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU