hronika.info
Политика

120 депутатов получили компенсацию за аренду жилья

120 депутатов получили компенсацию за аренду жильяСреди «нуждающихся» председатель фракции «Партии регионов» Александр Ефремов, его однопартийцы Владимир Вечерко и Яков Безбах.

Сто двадцать депутатов Верховной Рады во втором квартале 2014 года получили компенсацию из государственного бюджета для аренды жилья или найма гостиничного номера.

Список «нуждающихся» народных избранников 17 июля опубликовала парламентская газета «Голос Украины».

Среди депутатов, которые получили денежную компенсацию от государства, оказались председатель фракции «Партии регионов» Александр Ефремов, его однопартийцы Владимир Вечерко и Яков Безбах. Не отказались от государственных средств и председатель депутатской группы «За мир и стабильность» Виталий Грушевский, экс-мэр Одессы Эдуард Гурвиц, секретарь СНБО Андрей Парубий, а также заместитель председателя Администрации Президента Геннадий Зубко.

Читайте также: Из-за беженцев увеличился спрос на аренду жилья

Полный список депутатов выглядит следующим образом:

120 депутатов получили компенсацию за аренду жилья

Источник: Ukrinform.ua

Рекомендуем прочитать

Телефонный разговор между Байденом и Си Цзиньпином: напряженность сохраняется

OSHU

Скандал с установкой шпионских камер на выборах в Южной Корее

OSHU

Глубокий политический раскол в Израиле снова обнажился

OSHU

2 комментария

Украинцам 29.07.2014 в 06:59

На армию вся страна по 5 грн собирает а эти слуги народа дармоеды компенсации берут. И мы еще хотим что бы Украина процветала. Давно надо разогнать эту ЗРАДУ. Достаточно по одному депутату от области. И пусть сами себя финансируют. А если не хотят, то нечего переться в народные избранники если там так плохо.

Ответить
мм 29.07.2014 в 07:05

коли в країні люди добровільно збирають гроші на армію, коли на сході така розруха а вони сміють брати гроші , та кожний з них не є бідною людиною, я навіть бачу депутата Ілика Р.від партії Батьківщина, де ж ваш "патріотизм" ну ясно ви і патріот слова не сумісні. ВОНИ ВСІ ІУДИ П О З О Р !!!!!!!!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.