hronika.info
Политика

В ГПУ сообщили об установлении контакта с двумя международными организациями

В ГПУ сообщили об установлении контакта с двумя  международными организациямиЕвгений Енин рассказал о прогрессе в налаживании контактов с международными ведомствами.

Генпрокуратура Украины наладила контакты с Международным антикоррупционным координационным центром и Интерполом в сфере обмена информацией, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Заместитель генпрокурора Евгений Енин сообщил о налаживании сотрудничества с Международным антикоррупционным координационным центром, который расположен в Великобритании и объединяет представителей США, Великобритании, Сингапура, а также Интерпола в сфере обмена информацией для противодействия большой коррупции. Об этом заявил на своей странице в Facebook.

«Отныне украинским правоохранителям не надо будетждать несколько лет для получения информации из США, Великобритании, Сингапура, Интерпола и т.д.», — отметил Енин.

Читайте также: Рада готовится признать «ДНР» и «ЛНР» террористическими организациями

«Указанная структура объединяет представителей упомянутых государств и институций именно с целью ускорения обмена информацией в сфере противодействия большой коррупции», — добавил он.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU