hronika.info
Политика

Немецкий суд: обвинения Тимошенко обоснованы

Немецкий суд: обвинения Тимошенко обоснованыУкраина на данный момент выполнила 8 из предоставленых 11 требований ЕС перед подписанием в ноябре этого года соглашения об Ассоциации.

Это стало известно 11 июня во время круглого стола в Страсбурге «ЕС-Украина: пути и перспективы сотрудничества».

Европа до сих пор не определилась со своей позицией на счет Украины. С одной стороны они требуют освобождения Юлии Тимошенко, хоть на нее и есть обвинения, а с другой – требуют прекращения судебных дел, связанных с политикой. Таким образом, ЕС загнал украинское правительство в юридический коллапс.

На заседание круглого стола впервые пригласили адвоката из Германии Виктора Баха. Он пытался разобраться и дать оценку судебному делу Тимошенко.

Заключение адвоката было не в пользу бывшего премьер-министра. Адвокат отметил, что если бы дело с такими обстоятельствами было в Германии, то Тимошенко в любом случаем оказалась бы под следствием.

Также Виктор Бах сообщил, что этим дело должна заниматься не американская прокуратора или какая-либо другая, а исключительно украинская.

Вот такую адвокат дал оценку делу Тимошенко. Посмотрим сможет ли украинское правительство выполнить оставшиеся три требования до ноября 2013 года и приведет ли это к подписанию договора об ассоциации с ЕС.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

1 комментарий

Он 13.06.2013 в 13:27

Что-то не видно коментариев рьяных защитников ВОНИ. Понятно, все они считают, что на круглый стол пригласили купленного Януковичем адвоката…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.