hronika.info
Политика

В аннексированном Крыму Путин проведет встречу с политическим активом РФ

В аннексированном Крыму Путин проведет встречу с политическим активом РФ99% выступлений будет посвящено Крыму и текущей политической ситуации.

Президент РФ Владимир Путин 14 августа в Ялте встретится с представителями всех фракций Госдумы и членами Совета Федерации, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«В Крыму будет присутствовать политический актив страны, к нему обратится президент РФ Владимир Путин», — сказал Песков журналистам в понедельник.

По словам Пескова, через несколько недель состоится «очень живое начало внутриполитического сезона, которое будет ознаменовано сентябрьскими выборами». «Вполне можно ожидать, что эта проблематика будет активно фигурировать на повестке дня. Но и, конечно, та повестка дня, в которой мы все вместе с вами живем, не может тоже остаться без внимания», — сказал он.

Ранее в понедельник российские СМИ сообщили, что во встрече также примет участие премьер-министр России Дмитрий Медведев.

По данным газеты «Ведомости», сначала должны выступить руководители фракций и сам президент РФ, а потом депутаты зададут Путину по пять вопросов от фракции.

От правительства на этой встрече, возможно, будут также вице-премьеры Ольга Голодец, курирующая социальный блок, и Дмитрий Козак, отвечающий за Крым.

99% выступлений будет посвящено Крыму и текущей политической ситуации, об этом же будут и почти все вопросы депутатов.

Читайте также: Аксенов жалуется, что в Крыму разворовали гуманитарную помощь

Депутаты фракции «Единая Россия» начали собираться в Крыму уже 11 августа. 12-13 августа депутаты будут активно встречаться с жителями.

Источник: Интерфакс

Рекомендуем прочитать

Переназначение Путина на должность Путина прошло по плану

OSHU

Трансформация Макрона: от миротворца до «ястреба» по отношению к России

OSHU

Трамп выбил себе передышку: судья принял решение об отсрочке первого уголовного процесса

OSHU