hronika.info
Политика

Холодницкий прокомментировал «жучки» в кабинете

Холодницкий прокомментировал «жучки» в кабинетеХолодницкий не подтвердил, что устройство для прослушивания может принадлежать НАБУ.

Руководитель Специализированной антикорипцийнои прокуратуры Назар Холодницкий заявил, что у него в кабинете действительно было обнаружено устройство для прослушки.

Он отметил, что не знает, кому принадлежит обнаруженное устройство, и ждет ответа по этому поводу у правоохранительных органов, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

Холодницкий уточнил, что обнаруженное устройство приобщено к материалам соответствующего производства. При этом он не подтвердил, что устройство может принадлежать НАБУ.

«НАБУ и САП — единственная структура. Поэтому должны работать вместе. Я думаю, что здесь какая-то провокация», — подчеркнул руководитель САП.

Комментируя слухи о своей возможной отставке, Холодницкий отметил, что узнал об этой информации из СМИ.

Читайте также: Савченко будет баллотироваться на пост президента Украины

«Я следил за всеми этими событиями, читая интернет и новости. Сначала говорилось, что я ухожу в отставку, потом в отпуск… Без меня — меня женили… Если это так есть, наверное, я все правильно делаю. Каждое слово я могу комментировать. я знаю, что я говорю: где и кому. Наша работа действительно нервная. Поэтому, может, и без горячего словца не обойтись. Если кто-то хочет таким образом заставить меня к совершению каких-либо действий, отставок и другого — не дождутся», — сказал он.

Рекомендуем прочитать

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU