hronika.info
Политика

Яценюк был «пойман» возле кассы супермаркета

Яценюк был «пойман» возле кассы супермаркетаПремьера сопровождали двое охранников.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк отправился за покупками в один из столичных супермаркетов.

Об этом написал пользователь Фейсбук Евгений Бабенко, который встретил Яценюка в магазине: «Вышел только что в Велику Кишеню на Печерской площади за продуктами — а там наш Премьер-министр Арсений Яценюк тарится продуктами. Поздоровался, пожелал удачи, пожали руки».

По словам Бабенко премьера сопровождали двое охранников.

Читайте также: Киев поднимает вопрос о правопреемстве имущества СССР

Ранее Яценюка замечали в фаст-фуде в Германии, где он перекусил сосисками, а в заграничные поездки он начал летать эконом-классом.

Источник: Gazeta.ua

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

7 комментариев

sem 16.08.2014 в 22:53

Только что удачи и пожелал? А как дальше жить не посоветовал?Хуйло одним словом…

Ответить
Енот 16.08.2014 в 23:27

Нахрена этому козлу некомпетентному удачи желать? Угробил экономику…

Ответить
Макс 16.08.2014 в 23:33

Конечно, угробил. Енот же — великий эксперт по экономическим вопросам, кому лучше знать, как не ему.

Ответить
Dean Ex 16.08.2014 в 23:46

Перенимает европейский опыт, ибо там не проблема встретить депутата в обычном заведении или простом магазине.

Ответить
irchik 16.08.2014 в 23:56

уважаю. наконец-то в Украине хороший премьер.

Ответить
Виталий 17.08.2014 в 00:40

Что за маразм?! Премьер-министр должен руководить страной, а не шляться по магазинам за котлетами!!! Видел я его за этим картинным делом и что?! Где отмена пенсионной реХформы и налогового кодекса?! Вот чем он должен заниматься, а не шастать по полупустому суперкарету с дикими (как на простого человека) ценами!!!

Ответить