hronika.info
Политика

Все самое интересное в АП происходит ночью. Видео

Все самое интересное в АП происходит ночью. ВидеоВ Администрации Порошенко под покровом ночи были замечены Кернес и Зурабов.

Съемочная группа «Радио Свобода» провела два дня у Администрации президента Петра Порошенко. В эксперименте журналисты узнали, что президентская охрана еще мешает снимать его кортеж, а интересные посетители приходят к главе государства ночью.

Так, ночью журналисты заметили возле Администрации Президента мэра Харькова Геннадия Кернеса. На вопрос о цели визита Кернес ответил: «Я харьковский городской голова и считаю необходимым работать с администрацией президента для того, чтобы улучшить социально-экономическую составляющую Харькова».

О заявлении министра внутренних дел Арсена Авакова относительно возобновления уголовного дела против Кернеса и взятии его под домашний арест, мэр Харькова сказал: «Это неправда. Я думаю он плохо спал».

Также уже после полуночи возле Администрации Президента был замечен и народный депутат Сергей Тигипко. Он сказал, что его попросили зайти, но кто конкретно, Тигипко отказался говорить.

Посещает Администрацию Порошенко и посол России в Украине Михаил Зурабов. Однако на всяческие вопросы журналиста, дипломат упорно молчал.

Читайте также: СМИ утверждают, что Порошенко собирается продавать свой Roshen

За два дня наблюдения, журналисты выяснили, что Петр Порошенко покидал здание АП около 2 часов ночи.

Источник: Оbozrevatel.com

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU