hronika.info
Политика

Нардеп из «Батькивщины» не может понять причину выхода Турчинова из рядов партии

Нардеп из «Батькивщины» не может понять причину выхода Турчинова из рядов партииСенченко не исключает, что у Турчинова возникли психологические проблемы.

Народный депутат из фракции «Батькивщина» Андрей Сенченко не исключает, что у его соратника, председателя Верховной Рады Александра Турчинова возникли какие-то психологические проблемы.

Об этом он сказал в «Главкому», комментируя информацию о выходе Турчинова из «Батькивщины».

«Мне тут сложно что-то комментировать. Может быть, это какие-то психологические проблемы у Александра Валентиновича, потому что Тимошенко сделала все для сохранения единства. Более того, она сама поставила вопрос на голосование, чтобы идти одной командой на выборы. И этот вопрос был поддержан», — отметил Сенченко.

Он сообщил, что идет на выборы в составе партии «Батькивщина».

Читайте также: Геннадия Москаля исключили из «Батькивщины»

Напомним, 27 августа министр внутренних дел Арсен Аваков объявил о массовом выходе из «Батькивщины» топовых ее членов. Политический проект Тимошенко, по его словам, решили оставить спикер Александр Турчинов, депутат Сергей Пашинский, бывший глава СНБО Андрей Парубий, министр социальной политики Людмила Денисова. Кроме того, из партии, по данным Авакова, вышел и премьер-министр Арсений Яценюк, прихватив с собой приведенную в «Батькивщину» во время слияния свою команду «Фронта змин».

Источник: Glavcom.ua

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU