hronika.info
Политика

Ляшко настойчиво требует ввести военное положение

Ляшко настойчиво требует ввести военное положениеСитуация коренным образом изменилась в худшую сторону, констатировал политик.

Ляшко требует введения военного положения.

«Ситуация радикально изменилась в худшую сторону. Имеем широкомасштабное открытое вторжение российских войск. Это результат перманентных проволочек, не решительных действий нашей власти, результат «голубиной» политики руководства государства. С одной стороны. С другой — это результат политики умиротворения Путина со стороны ЕС, прежде всего Германии и Франции», — заявляет лидер Радикальной партии Олег Ляшко в своем фейсбуке.

Политик требует ряда конкретных решений власти, в частности: введения военного положения в стране и мобилизации всех военных и экономических ресурсов для защиты государства.

Также Ляшко призывает руководство государства обратиться ко всем демократическим странам персонально с просьбой о неотложной военной и экономической помощи, прежде всего по поставкам современного оружия.

Читайте также: СНБО может сегодня ввести военное положение — Шкиряк

Прекратить дипломатические отношения с Россией и любые переговоры с Путиным. Отозвать посла Украины из Москвы. И требовать от США и Великобритании немедленных консультаций в рамках Будапештского меморандума и консультаций с НАТО в рамках партнерства Украина-НАТО.

Источник: novostimira

Рекомендуем прочитать

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU

Попытка Ирана атаковать Израиль с помощью беспилотников

OSHU

Иранская угроза Израилю: Байден предостерегает Тегеран

OSHU