hronika.info
Политика

В БПП рассказали о встрече с Порошенко

В БПП рассказали о встрече с ПорошенкоПрезидент заинтриговал своим готовящимся посланием к Верховной Раде, говорит нардеп Арешонков.

На встрече с нардепами в Залесье президент Петр Порошенко говорил об укреплении украинской армии, получении томоса и санкциях против России. Об этом в пятницу, 7 сентября, сообщил заместитель председателя фракции Блок Петра Порошенко, нардеп Алексей Гончаренко, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«Встреча с народными депутатами проходила в резиденции президента Украины в Залесье. Президент выступил с вопросами по томосу, украинской армии. Также разговор касался санкций против России. Могу сказать, что послание президента к Верховной Раде будет касаться будущего», — добавил Гончаренко.

Как сообщает Интерфакс-Украина, другой нардеп из БПП Владимир Арешонков заявил, что Порошенко на встрече не говорил прямо об участии в предвыборной кампании, но заинтриговал своим готовящимся посланием к Верховной Раде.

«Было сказано, что какие-то новые или неожиданные вещи, возможно, вы услышите в ближайшее время в послании, которое будет в ближайшее время», – сказал он.

По словам Арешонкова, послание президента к Раде ожидается на следующей пленарной неделе, которая состоится с 18 по 21 сентября.

Читайте также: Нардепы поссорились на заседании Рады

Нардеп отметил, что встреча главы государства с фракцией БПП является традиционным мероприятием.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU