hronika.info
Политика

Перспектив встречи Путина и Порошенко после убийства Захарченко все меньше, — Песков

Перспектив встречи Путина и Порошенко после убийства Захарченко все меньше, - ПесковУбийство Захарченко имеет негативные последствия, заявили в Кремле.

В Кремле заявили, что ликвидация главаря пророссийской террористической организации «ДНР» Александра Захарченко негативно повлияла на возможности для контактов президентов Украины и России Петра Порошенко и Владимира Путина.

«Пока нет темы для контактов. Как раз после событий [убийства Захарченко] перспектив для контактов становится гораздо меньше», — сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Ранее Песков заявил, что Москва не собирается выходить из минского процесса после ликвидации в Донецке главаря «ДНР» Александра Захарченко.

Главарь террористов «ДНР» Александр Захарченко был убит 31 августа в результате взрыва в ресторане Сепар в оккупированном Донецке.

Читайте также: В БПП рассказали о встрече с Порошенко

Боевики сразу же обвинили «украинскую диверсионную группу» в ликвидации Захарченко. В разведке Минобороны Украины заявили, что террориста ликвидировали по заказу ФСБ РФ из-за борьбы за сферы влияния между силовыми структурами России.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU