hronika.info
Политика

Встреча Порошенко с Грибаускайте проходит в формате «тет-а-тет»

Встреча Порошенко с Грибаускайте проходит в формате «тет-а-тет»Порошенко и Грибаускайте примут участие в заседании Совета президентов Украины и Литвы.

Президент Украины Петр Порошенко проводит встречу с президентом Литвы Далей Грибаускайте в формате «тет-а-тет». Как передает интернет-издание Хроника.инфо, об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Как отмечается, сегодня Грибаускайте находится с визитом в Киеве, где сейчас проводит встречу с Порошенко. Кроме того, Порошенко и Грибаускайте примут участие в Одиннадцатом заседании Совета президентов Украины и Литовской Республики.

«Программой переговоров президентов Украины и Литвы предусмотрено подписание ряда украинско-литовских двусторонних документов. По завершению переговоров предусмотрена встреча президента Украины и президента Литовской Республики с представителями украинских и литовских СМИ», — говорится в сообщении.

Читайте также: РФ готовит Украине ловушку в вопросе освобождения моряков, — Тука

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве сегодня, 7 декабря 2018 года, могут ограничить движение транспорта из-за визита Грибаускайте.

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU