hronika.info
Политика

Ляшко просит должности глав МВД, Минтопэнерго и Минобразования

Ляшко просит должности глав МВД, Минтопэнерго и МинобразованияЕго политическая сила подготовила и готова предоставить пакет реформ.

В здании Верховной Рады Украины продолжаются переговоры по наработке коалиционного соглашения.

На консультации прибыли глава избирательного штаба партии «Блок Петра Порошенко» Виталий Ковальчук, кандидат в народные депутаты от «Блока Порошенко» Николай Томенко, кандидат в народные депутаты от партии «Народный фронт» Вячеслав Кириленко, кандидаты в народные депутаты от партии «Самопомоч» Анна Гопко и Оксана Сыроед, лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

В свою очередь Ляшко заявил, что его политическая сила подготовила и готова предоставить пакет реформ, а также может претендовать на должности глав МВД, Минтопэнерго и Минобразования.

Вместе с тем, участники переговоров, прибывшие на консультации, отмечают, что к переговорам была приглашена и партия «Батьківщіна».

Читайте также: Порошенко сменил глав СБУ на юге страны

Кроме того, в Верховную Раду прибыл член партии «Батьківщина» Андрей Сенченко, который заявил, что приехал в парламент не на переговоры. «Я вообще иду по своим делам (в Верховную Раду), я не на это мероприятие».

Источник: Интерфакс-Украина

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU